
Портативный мини термопринтер для печати этикеток, карманный фотомейкер Black
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0291b
Компактный и удобный мобильный принтер для печати в любом месте
Маленький и легкий
Этот принтер имеет компактные размеры 8x8x3,5 см, что делает его удобным для ежедневного использования. Его легко носить с собой, а небольшой вес позволяет всегда держать устройство под рукой.
Долговечная батарея
Благодаря аккумулятору на 1200 мАч принтер может работать до пяти дней без подзарядки. Для зарядки используется стандартный USB-кабель, а технология термопечати исключает необходимость в чернилах, что экономит средства.
Простое подключение
Устройство легко синхронизируется со смартфоном или планшетом через приложение “Funprin”, доступное в магазинах приложений. После нажатия кнопки питания связь устанавливается всего за несколько секунд.
Четкая печать
Разрешение 200 DPI и скорость печати 10 мм/с обеспечивают стабильное качество изображения и текста при любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Тампопечать |
| Разрешение печати | 200 dpi |
| Максимальная ширина печати | 57 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 595 ₴





